12:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Талантище!»: четырехлетняя дочь Екатерина Климовой с душой исполнила «Катюшу»
«Талантище!»: четырехлетняя ...
Подписка на рассылку

«Талантище!»: четырехлетняя дочь Екатерина Климовой с душой исполнила «Катюшу»

19 апреля 2020
5818
1 мин.
3
«Талантище!»: четырехлетняя дочь Екатерина Климовой с душой исполнила «Катюшу»

Маленькая дочь известной российской актрисы Екатерины Климовой с душой исполнила легендарную песню «Катюша». Позитивным видео 42-летняя знаменитость поделилась с подписчиками на личной странице в Instagram. Напомним, недавно президент страны Владимир Путин принял решение о переносе парада Победы в связи с пандемией коронавируса.

Артистка, в свою очередь, вместе с маленькой Беллой, рожденной в отношениях с актером Гелой Месхи, решила поддержать боевой дух сограждан и совместно разучила с малышкой военную песню. Кстати, с бывшим мужем Климова развелась, поскольку не могла уделять ему достаточное количество внимания ввиду своей загруженности на работе. Впрочем, с экс-супругой она осталась в хороших отношениях.

Специально для съемки Екатерина Климова нарядила малышку в курточку, очень похожую на гимнастерку, а также в военную пилотку:

«Празднику быть! Репетируем, готовим номер! А у вас как настроение, боевое?» - поинтересовалась она у аудитории.

В комментариях равнодушных к выступлению практически не осталось.

«Талантище! И песня классная! Отдельный респект куртке», «Какая же она у вас лапочка», «Смуглянку» тоже давайте», «Хорошая девочка!», «Здорово поет, молодец!» - нахваливали комментаторы малышку.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117601988
Умерли за год
17656702
Родились за год
43438612