22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С праздником!»: Игорь Николаев выложил архивный снимок со старшей дочкой из храма

19 апреля 2020
5808
1 мин.
2
«С праздником!»: Игорь Николаев выложил архивный снимок со старшей дочкой из храма

В своей жизни известный российский музыкант и композитор Игорь Николаев старается придерживаться православных канонов и в день Пасхи обычно посещает храм. Однако в этом году из-за пандемии коронавируса и самоизоляции традицией пришлось пренебречь. Чтобы окончательно не загрустить, он отыскал в личном архиве недавнюю фотографию, которой поделился в Сети с поклонниками.

Певец с теплой грустью отметил, что еще три года назад побывал на всенощной пасхальной службе со старшей дочкой Юлей. Именно этот момент был запечатлен на фото и продемонстрирован фанатам:

«На фото: в 2017 году на всенощной пасхальной службе со старшей дочкой Юлей. В этом году дома! Христос Воскресе! С праздником всех, будьте здоровы и счастливы!» - поздравил своих подписчиков в Instagram Николаев, отметив, что кадр был сделан заранее, а не накануне ночью.

Отметим, что жена музыканта Юлия Проскурякова и его младшая наследница Вероника устроили в этот день дома уютный праздник. Они сами украсили пасхальные яйца и испекли в мультиварке кулич. Игорь Николаев обрадовался такому сюрпризу и поблагодарил любимых девочек за сюрприз, а также призвал пользователей Сети оставаться дома, не ходить в гости и соблюдать карантин.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368