14:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Соколов из «Уральских пельменей» показал свою казахскую красавицу-жену и трех детей
Дмитрий Соколов из «Уральски...
Подписка на рассылку

Дмитрий Соколов из «Уральских пельменей» показал свою казахскую красавицу-жену и трех детей

20 апреля 2020
9533
1 мин.
2
Дмитрий Соколов из «Уральских пельменей» показал свою казахскую красавицу-жену и трех детей

Один из лидеров команды «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов в своем блоге в сети Instagram разместил снимок с семьей - красавицей-женой и тремя детьми от нее. Он тепло поздравил с днем рождения сына Ивана. Мальчику накануне как раз исполнилось пять лет.

«Будь здоров, сынок! Мы рядом!» - весьма лаконично заявил звездный отец, выложив общее фото.

Отметим, что Дмитрий Соколов и гражданка Казахстана Ксения Ли, которая выступала ранее в команде КВН «Ирина Михайловна», сыграли свадьбу в 2011 году. До этого они встречались на протяжении пяти лет. В октябре 2012 года супруга подарила шоумену дочь Марию. Второй ребенок - сын Иван родился в 2015 году. Наконец, почти три года назад, в мае 2017 года, на свет в семье появилась младшая дочка София. Теперь звезда «Уральских пельменей» по праву многодетный отец, который с гордостью заявляет, что по-настоящему счастлив.

Интересно, что всего у Дмитрия Соколова пятеро детей. В первом браке на свет появились сын Александр и дочь Анна. С предыдущей супругой Натальей шоумен познакомился в студенческом отряде. К сожалению, они не сумели создать крепкую семью. Однако это не помешало ему тепло общаться с взрослыми детьми до сих пор. Кстати, поклонники, которые раньше не видели казахскую жену Соколова, отметили явную разницу в возрасте пары. Так, мужчина старше свою избранницу на 20 лет. Впрочем, для любви супругов - это явно не преграда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860708
Умерли за год
17833886
Родились за год
43874516