09:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Уже не ребенок»: мать Юлии Началовой поделилась свежими снимками с 13-летней внучки

20 апреля 2020
6619
1 мин.
1
«Уже не ребенок»: мать Юлии Началовой поделилась свежими снимками с 13-летней внучки

Мать покойной певицы Юлии Началовой поделилась свежими снимками, на которых запечатлена 13-летняя дочь скончавшейся артистки - Вера Алдонина. Девочка вместе с бабушкой и дедушкой отметила Пасху. На фото видно украшенный к празднику стол, за которым сидит наследница Началовой. Помимо классического меню - крашеных яиц и кулича, вокруг нее оказалось масло и многочисленные атрибуты декора.

Поклонники поздравили семью Началовых со Светлой Пасхой и поспешили отметить, что Вера все больше взрослеет, приобретает женские черты и начала краситься. На некоторых снимках достаточно трудно сказать, что ей до сих пор нет 18, ведь выглядит дочь певицы очень взрослой и серьезной.

«Уже не ребенок, настоящая девушка», «Она очень красивая», «Красавица», «Пусть Ангел-Хранитель бережет ее», «С праздником светлой Пасхи! Мира, добра, любви и благополучия вашей семье», «Чудо небес, будь счастлива», - написали в комментариях пользователи.

Отметим, что дочь Юлии Началовой пошла по стопам матери: девочка активно занимается творчеством, при этом преуспевая и в учебе. Вера регулярно участвует в международных конкурсах по пению, чтению стихов, участвует в школьных спектаклях. Родители самой покойной рассказали в книге, посвященной дочери, что их внучка продолжает писать маме письма, а также она уверена, что та сейчас поет на небесах вместе с ангелами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118762598
Умерли за год
18451544
Родились за год
45394064