04:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Пасхальный набор»: таинственный незнакомец преподнес Анфисе Чеховой букет цветов и бутылку вина
«Пасхальный набор»: таинстве...
Подписка на рассылку

«Пасхальный набор»: таинственный незнакомец преподнес Анфисе Чеховой букет цветов и бутылку вина

20 апреля 2020
5891
1 мин.
1
«Пасхальный набор»: таинственный незнакомец преподнес Анфисе Чеховой букет цветов и бутылку вина

В честь Светлого праздника Пасхи неизвестный мужчина порадовал телеведущую Анфису Чехову неожиданным презентом. Молодой человек преподнес знаменитости большой букет пионов, бутылку дорогого вина и сладкий кулич. Таким подарком теледива тут же поспешила похвастаться подписчикам.

Кстати, сама Анфиса Чехова очень любит пионы, и таинственному кавалеру удалось угадать не только любимые цветы артистки, но и их приоритетный цвет – розовый. Добавил романтики тот факт, что в букете пряталась записка, в которой было лишь два слова – Христос Воскрес.

«Пасхальный набор. Спасибо за цветы, мне безумно приятно! А еще, обожаю, когда пионы раскрываются. Некоторые, правда, еще в процессе», — отметила она.

После этого аудиторию стал интересовать вопрос, кто же тот тайный воздыхатель, который решил побаловать актрису и поднять ей настроение. Сама Чехова отвечать на вопрос не спешит. Более того, в последнее время она активно скрывает личную жизнь, акцентируя внимание, что не намерена удовлетворять любопытство окружающих. Вероятно, женщина даже знает, кем является поклонник. И даже не исключено, что они знакомы лично, поскольку никаких подробностей об этом нет.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765173
Умерли за год
17768459
Родились за год
43713554