00:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова поздравила верных почитателей с Пасхой
Ольга Бузова поздравила верн...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова поздравила верных почитателей с Пасхой

20 апреля 2020
6008
1 мин.
1
Ольга Бузова поздравила верных почитателей с Пасхой

Знаменитости отечественного шоу-бизнеса активно поздравляют своих верных почитателей с Пасхой и абсолютно не важно, несколько они набожными были на протяжении прошедшего года. Талантливая телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова также опубликовала на просторах персонального микроблога праздничный пост. Артистка поздравила поклонников с Пасхой, а также призвала их делать все возможное, чтобы в доме каждого царила атмосфера гармонии и любви. Также звезда пожелала фанатам счастья и крепкого здоровья.

«Пусть сегодня у вас будут исключительно светлые мысли. Храни вас Бог», - написала Бузова вчера, 19 апреля, в подписи к своей публикации в Сети.

Впрочем, верные почитатели исполнительницы обратили внимание не на искренние пожелания артистки, а на ее внешний вид и вид ее стола. Некоторые даже призвали звезду не фотошопить свои фотографии.

«Оля, не следует обрабатывать фото. А если и делаете это, то лучше в меру. У вас слишком», «А зачем вы воткнули свечу прямо в кулич? Да, в церкви это делают во время обряда освещения, но дома так не делают. Может я что-то не знаю, может ошибаюсь», «Что это за странная бутылка? Зачем на ней гравировка креста?», «Оля, не обращайте ни на кого внимание. Вы молодец. С праздником вам», - написали фолловеры в комментариях к посту Бузовой.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628848
Умерли за год
19044794
Родились за год
46853564