14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Женственный образ!»: Наталья Подольская в платье-сорочке спела в домашней обстановке
«Женственный образ!»: Наталь...
Подписка на рассылку

«Женственный образ!»: Наталья Подольская в платье-сорочке спела в домашней обстановке

21 апреля 2020
3216
1 мин.
2
«Женственный образ!»: Наталья Подольская в платье-сорочке спела в домашней обстановке

В период пандемии коронавируса большую часть своего времени певица Наталья Подольская проводит дома. В загородном коттедже у нее есть возможность дышать свежим воздухом, а муж звезды - Владимир Пресняков стал заниматься с 4-летним сыном Артемием на улице, обучая его езде на мопеде. В целом, артистка старается не скучать на карантине. Она устраивает онлайн-концерты для поклонников, причем каждый раз исполнительница предстает без макияжа и в футболке оверсайз, поскольку прямые эфиры происходят в домашней обстановке.

Впрочем, новое видео, которое Подольская выложила ранее, восхитило многих фанатов: на кадрах женщина запечатлена дома, но в этот раз она позировала в черном платье-комбинации и туфлях-лодочках в тон. Элегантный наряд, похожий на сорочку, подчеркнул ее стройную фигуру. На фоне пения звезды звучала мелодия пианино, которую играл супруг Владимир Пресняков – он аккомпанировал своей возлюбленной, решившей снова спеть свой трек «Плачь». Алая помада и выпрямленные локоны дополнили вечерний look.

«Репетировали перед прямым домашним эфиром для Оk live. Последние дни мучаюсь, что не успела снять клип на эту песню. Может, еще успею, как только карантин закончится», - отметила Наталья Подольская.

Подписчики оценили вокал певицы, а также ее вечерний образ:

«Как же круто попете вживую», «Вы просто прелесть», «Какая вы роковая в черном», «Очень женственный образ!», «Вам к лицу», «Приятно наблюдать за вашей семьей», - написали в комментариях подписчики.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869953
Умерли за год
14415975
Родились за год
35465850