21:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я так скучаю»: Наргиз почтила память отца снимками из далекого прошлого

21 апреля 2020
6570
1 мин.
3
«Я так скучаю»: Наргиз почтила память отца снимками из далекого прошлого

Как известно, отца эпатажной певицы Наргиз не стало семь лет назад. Он, как и его звездная наследница, был музыкантом. Именно его талант, как считают поклонники, и унаследовала Закирова. В прошлом году женщина даже посвятила ему песню «Нелюбимая дочь», в которой призналась, что неправильно вела себя по отношению к родителю и не успела показать всю свою любовь, о чем поняла только после смерти дорого и близкого ей человека. 

Будучи на карантине Наргиз перебрала старые архивы и почтила память отца снимками из прошлого. Накануне артистка выложила на своей странице в соцсети Instagram специальный коллаж из фотографий с отцом. На некоторых можно увидеть, как еще молодой Пулат играет на барабанах, будучи в костюме. А на остальных мужчина изображен в окружении родных ему людей - жены и детей.

«7 лет прошло, даже не верится. Я так скучаю по тебе, пап», - призналась она в подписи к посту.

Слушатели Наргиз решили ее поддержать. Они напомнили ей, что отец, конечно же, тоже очень любил ее, а сейчас он наблюдает за успехами дочери с небес. Высказался и возлюбленный Надежды Бабкиной - музыкант Евгений Гор.

«Он всегда с тобой», - лаконично написал мужчина.

Другие комментаторы оценили слова Гора и добавили:

«И песня, и видео до глубины души», «Наргиз, папа бы вами гордился», - поделились мнениями неравнодушные.

Персоны 3 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118877768
Умерли за год
18530418
Родились за год
45588108