03:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В беседе с Лерой Кудрявцевой Марат Башаров подтвердил, что бил своих бывших жен
В беседе с Лерой Кудрявцевой...
Подписка на рассылку

В беседе с Лерой Кудрявцевой Марат Башаров подтвердил, что бил своих бывших жен

21 апреля 2020
7016
1 мин.
4
В беседе с Лерой Кудрявцевой Марат Башаров подтвердил, что бил своих бывших жен

Очередным героем ток-шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой стал известный актер и телеведущий Марат Башаров. В рамках интервью бессменный ведущий программы «Битва экстрасенсов» впервые ответил на самые провокационные вопросы и даже заявил, что действительно избивал своих бывших жен. Подобные высказывания мужчины стали настоящей сенсацией не только для гостей студии, но и телезрителей, а также многих ее поклонников, которые свято верили, что слухи в СМИ – лишь вранье.

Напомним, что ранее в одном из своих интервью Башаров подтвердил, что действительно избивал экс-супругу Екатерину Архарову, из-за чего они и разошлись. В этот раз актер подтвердил также, что доставалось и другим его избранницам. Артист даже не стал ничего отрицать, когда ведущая задала провокационный вопрос.

К слову, последний инцидент с избиением со стороны Марата Башарова произошел в его отношениях с последней женой Елизаветой Шевырковой. Больше года назад пострадавшая женщина подтвердила, что ее муж употребляет спиртное и неоднократно поднимает на нее руку, после чего супруги расстались. В то же время сам Башаров еще долго утверждал, что все это неправда, и даже заявлял, что якобы живет с экс-женой после случившегося.

Сейчас у актера новая жизнь: он влюблен, но имя своей избранницы звезда российского кино раскрывать пока не спешит. Любопытно, что постоянные скандалы с участием Марата Башарова, его далеко не самая лучшая репутация и красноречивые признания всё-таки не помешали актеру продолжать получать лучшие роли в кино и театральных постановках. До сих пор он всё ещё остается востребованным артистом.

Персоны 4 в новости

актриса, экономист
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759733
Умерли за год
14340491
Родились за год
35280146