01:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оба виноваты»: Борис Смолкин объяснил, почему рухнул его первый брак
«Оба виноваты»: Борис Смолки...
Подписка на рассылку

«Оба виноваты»: Борис Смолкин объяснил, почему рухнул его первый брак

21 апреля 2020
2987
1 мин.
2
«Оба виноваты»: Борис Смолкин объяснил, почему рухнул его первый брак

В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» актер Борис Смолкин, получивший популярность благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня», рассказал о своей первой жене, актрисе Марии Кузнецовой. От первого брака, напомним, у него родился в 1974 году сын Владимир.

«Мне было 22 года, когда мы познакомились, а ей всего 20 лет. Мы прожили вместе лет восемь, конечно были большие чувства. Я помню, как познакомился с ней, как завязались наши отношения», - вспоминает Борис Смолкин.

Также актер признается, что они с первой женой все никак не могли пойти в ЗАГС и зарегистрировать отношения:

«Были постоянные репетиции, зачеты. Нам просто было некогда. А когда дело все-таки дошло до росписи, свадьба была очень простой, без пышного платья, торжества и даже обручальных колец. Сели в такси и поехали в ЗАГС. По дороге у такси оторвался глушитель. Мы опоздали на церемонию», - с улыбкой рассказывает Смолкин.

К сожалению, через восемь лет его брак рухнул. Отношения не спасли ни былая любовь, ни общий ребенок, ни чувств долга:

«Развелись и развелись. Не хочу никого винить. Оба виноваты. Это было обоюдным решением. Она хотела выйти замуж за другого человека, поэтому захотела развестись. После того, как побывали у судьи, мы пошли и выпили по бокалу шампанского с мороженым. На том и распрощались. Ничего страшного не произошло», - резюмировал актер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748018
Умерли за год
14332468
Родились за год
35260408