10:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В России начались продажи Chery Tiggo 8 в версиях Active и Family

21 апреля 2020
11653
1 мин.
2
В России начались продажи Chery Tiggo 8 в версиях Active и Family

С конца февраля флагманский кроссовер Tiggo 8 китайского производителя Chery начал продаваться через российские дилерские сети в единственном варианте комплектации Prestige. В настоящее время для отечественных покупателей открылись возможности заказать данное авто и в других версиях оснащения.

Так, если модификация Prestige предлагается по 1,72 млн рублей, то варианты Active и Family — уже по 1,6 млн и 1,67 млн рублей соответственно. В случае онлайн-бронирования машин предоставляется скидка от 30 тыс. до 45 тыс. рублей. Доставка автомобилей занимает до двух недель. В базовом варианте Active салон Tiggo 8 предусматривает пять, а не семь мест. Под освободившееся пространство производитель расширил багажное отделение.

В комплектацию машины входят в том числе кожаный салон и светодиодная оптика. Руль является настраиваемым в любом направлении, а сиденье водителя оснащается электрическим приводом, передние кресла и зеркала обогреваются. Машины поставляются также с датчиками света и моделями круиз-контроля. Приборная панель комплектуется семидюймовым экраном цифрового типа, а тачскрин мультимедийного комплекса увеличен до 10,3 дюйма по диагонали. Все варианты Chery Tiggo 8 на российском рынке предусматривают установку двухлитрового двигателя на 170 «лошадей» в связке с вариатором и с передним приводом.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831508
Умерли за год
14389646
Родились за год
35401076