20:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко неожиданно подняла цену на дом, который ей подарил Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко неожиданн...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко неожиданно подняла цену на дом, который ей подарил Дмитрий Тарасов

22 апреля 2020
11980
1 мин.
3
Анастасия Костенко неожиданно подняла цену на дом, который ей подарил Дмитрий Тарасов

Известная отечественная модель Анастасия Костенко подняла цену на дом, который ей презентовал ее любимый муж Дмитрий Тарасов. Еще в прошлом месяце стоимость особняка составляла 190 000 000 рублей, однако уже сейчас знаменитость хочет выручить с продажи 245 000 000 рублей.

Чем вызвана подобная цена абсолютно не ясно. Также следует учесть, что из-за пандемии опасного коронавируса рынок жилья фактически остановился, а цены точно не повысились.

Следует напомнить, что ранее Анастасия Костенко рассказывала общественности: возлюбленный презентовал ей дом после того, как у них родилась вторая наследница. От первых отношений у футболиста также есть ребенок, матери которому он отказывается регулярно платить алименты.

Также известно, что шикарный дом Тарасову в свое время помогала строить его вторая официальная супруга Ольга Бузова. Когда в семействе спортсмена и телевизионной ведущей начался разлад, то футболист попросту выставил девушку за дверь, оставив ни с чем. Не секрет, что именно артистка большую часть средств вложила в строительство особняка, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689278
Умерли за год
14292240
Родились за год
35161440