16:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Константина Хабенского показала один день из своей жизни
Жена Константина Хабенского ...
Подписка на рассылку

Жена Константина Хабенского показала один день из своей жизни

22 апреля 2020
2857
1 мин.
4
Жена Константина Хабенского показала один день из своей жизни

Талантливый отечественный актер Константин Хабенский во время самоизоляции начал вести собственный канал на YouTube, создавая новые видеоролики о жизни, а также публикуя архивные записи и фотографии. Буквально несколько дней назад мужчина поделился с верными почитателями сюжетом, который был сделан еще в 2006 году. Примечательно, что этот момент тогда показывали в проекте «Один день из жизни Михаила Пореченкова и Константина Хабенского» на канале «НТВ». Сейчас артист решил продолжить данную тему.

На просторах персонального блога Хабенского опубликован видеоролик «Один день из жизни на карантине». В кадре появилась и его любимая жена Ольга Литвинова. На протяжении всей записи женщина ищет супруга со словами «Где же вы? Константин?». В результате актрисе все же удается обнаружить его в довольно странном месте – стиральной машине в костюме космонавта.

Примечательно, что верные почитатели Хабенского и Литвиновой смогли оценить не только юмор звезд, но и их красивый дом, автомобили и двор.

«Замечательный дом», «Уютная у вас обстановка», «Во дворе все так аккуратно, чистенько», - отметили поклонники.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880673
Умерли за год
17847559
Родились за год
43908154