08:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Разин предрек Алле Пугачевой скорую продажу дома и вспомнил, как подарил ей перстень в семь карат
Андрей Разин предрек Алле Пу...
Подписка на рассылку

Андрей Разин предрек Алле Пугачевой скорую продажу дома и вспомнил, как подарил ей перстень в семь карат

22 апреля 2020
5950
1 мин.
4
Андрей Разин предрек Алле Пугачевой скорую продажу дома и вспомнил, как подарил ей перстень в семь карат

Известный отечественный продюсер Андрей Разин на просторах персонального микроблога рассказал, что продажа собственных вещей популярным исполнителем Филиппом Киркоровым – первая ласточка. Мужчина считает, что уже скоро от своего имущества начнут избавляться и другие звезды российского шоу-бизнеса, например, Алла Пугачева, так как ей необходимо оплачивать работу многочисленных подчиненных, горничных и обслугb.

«Думаю, что после одежды звезды начнут продавать украшения, бриллианты и другие драгоценности. Потом пойдут особняки. В этом направлении следует следить за новостями. Все это связано с самоизоляцией из-за пандемии опасного коронавируса. Нет работы, поэтому нет и денег на жизнь», - рассказал Разин.

По словам продюсера, он пока не намерен ничего продавать из своего имущества. Также он вспомнил, что когда-то подарил Пугачевой перстень в семь карат. Это он сделал в присутствии приятеля самой Примадонны Александра Буйнова. Разин отметил, что это был самый крупный презент, который он когда-либо делал.

Мужчина также заверил, что никогда не сможет продать собственную коллекцию изумрудов.

Персоны 4 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Певец, клавишник, автор песен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805268
Умерли за год
17795918
Родились за год
43781108