11:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Почему халтурят трое мужиков»: Мария Погребняк «припахала» сыновей к работе по дому на период карантина
«Почему халтурят трое мужико...
Подписка на рассылку

«Почему халтурят трое мужиков»: Мария Погребняк «припахала» сыновей к работе по дому на период карантина

22 апреля 2020
6837
1 мин.
2
«Почему халтурят трое мужиков»: Мария Погребняк «припахала» сыновей к работе по дому на период карантина

Супруга известного футболиста Павла Погребняка, как и ее звездные коллеги, находится на самоизоляции с мужем и детьми. Все большое и дружное семейство проживет в доме. Чтобы мальчики были заняты делом, Мария Погребняк «припахала» сыновей к работе по дому на период карантина. Журналистам многодетная мать рассказала, что с завистью смотрит на тех, кто хвастается, что в связи с коронавирусом у них прибавилось больше свободного времени. У самой модели дел невпроворот: в первой половине женщина занята уроками с сыном, а во второй приступает к приготовлению пищи.

Кстати, до наступления карантина мальчики помогали ей только в готовке. Когда же Погребняк поняла, что справиться одной еще и с уборкой очень затруднительно, она попросила детей подключиться. Подобным образом модель развеяла миф, что наводить чистоту могут только девочки:

«Почему халтурят трое маленьких мужчин? Пусть один пылесосит, второй моет посуду, я могу отдохнуть. Мне кажется, что с дочкой у нас могли бы быть разногласия, поскольку у меня очень требовательный характер, а вот с парнями – одно удовольствие», — порассуждала Погребняк.

По соображениям многодетной матери, самоизоляция — то уникальное время, когда своих детей можно обучить сознательности и самостоятельности. Уже сейчас мальчики делают большие успехи: сами кладут вещи в стиральную машинку, убирают свою комнату. Ребята знают — пока в доме не будет чистоты, никто квартиру не покинет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832988
Умерли за год
17814902
Родились за год
43827812