22:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 апреля

23 апреля 2020
3963
3 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 23 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.
 
Открывает его востребованная российская певица, актриса и телеведущая, автор песен и композитор Юлия Паршута, уроженка Сочи. После выступлений в составе музыкального коллектива «Инь-Янь» артистка приняла решение развивать сольную карьеру. Также звезда получала роли в разноплановых кинолентах. Сегодня экс-участница телевизионного проекта «Фабрика звёзд» и победительницей районного конкурса песни «Новая волна-2003» празднует своё 32-летие.
 
Строкой ниже в ТОП-5 – заслуженный и народный артист России Сергей Мигицко. Он родился в Одессе 23 апреля 1953 года. Является выпускником Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. Трудовой путь будущей знаменитости начался в 1974 году с работы артистом в Малом драмтеатре. Через год он стал актёром Театра им. Ленсовета. Известность к Сергею Мигицко пришла после исполнения им роли Хлестакова в ленте Леонида Гайдая «Инкогнито из Петербурга» (1977), представляющей собой экранизацию комедии Николая Гоголя «Ревизор». Артист также вёл на ТВ-канале «Культура» телепередачу «Кто в доме хозяин» и участвовал в телепроекте «Как это делалось в Одессе» на Пятом канале.
 
На третьем месте нынешнего рейтинга – Лев Прыгунов, советский и российский актёр, художник, поэт, народный артист РФ. Его фильмография насчитывает более сотни кинокартин, самые известнее из которых, пожалуй, – это «Дети Дон-Кихота», «Иду на грозу», «Трактир на Пятницкой», «Битва за Москву». Родился Лев Прыгунов 23 апреля 1939 года в Алма-Ате, Казахстан. Сегодня ему исполняется 81 год.
 
Ещё один знаменитый именинник 23 апреля – актёр Николай Гадомский. Родился он в 1973 году в городе Кировск Ленобласти. Актёром мечтал стать с самого детства. Трижды поступал в театральные вузы Петербурга и Москвы и в итоге добился своего, став выпускником Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС). На телевидении работал ведущим передачи «Зов Джунглей» на ОРТ. На сегодняшний день является артистом театра им. Ермоловой, преподаёт на кафедре актёрского мастерства РАТИ (ГИТИС). Принимал участие в качестве режиссёра в создании таких проектов, как «Русский бунт», «Изгой», «Яды», «Ночной дозор» и др.
 
Актриса кино и театра Майя Горбань занимает следующую строку рейтинга звёздных персон, родившихся 23 апреля. Сегодня звезде исполняется 28 лет. Она является выпускницей РАТИ-ГИТИС (курс А. Бородина). С 2014 года работает в Театре сатиры.  На экранах Майя Горбань впервые появилась в 2012 году. Актрисе удаётся успешно совмещать игру в кино с выходом на театральную сцену, и выбирать что-то одно она не намерена. Появление на телеэкранах приносит звезде известность, но театр – он даёт ощущение тесной и живой связи со зрителями.
 
Как отмечают астрологи, Тельцы, появившиеся на свет 23 апреля, являются неординарными во всех отношениях личностями. Это талантливые люди, и очень важно с самого детства отыскать для себя верный ориентир.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119363528
Умерли за год
18863090
Родились за год
46406540