11:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская в брючном костюме небесного цвета появилась на шоу «Вечерний Ургант»
Юлия Барановская в брючном к...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская в брючном костюме небесного цвета появилась на шоу «Вечерний Ургант»

23 апреля 2020
2746
1 мин.
3
Юлия Барановская в брючном костюме небесного цвета появилась на шоу «Вечерний Ургант»

Уже не первую неделю ведущая «Первого канала» Юлия Барановская находится в самоизоляции со своими детьми. После развода с известным российским футболистом Андреем Аршавиным она сама воспитывает 11-летнюю дочь Яну и сыновей: 14-летнего Артема и 7-летнего Арсения. Женщина с легкостью совмещает карьеру и материнство. При этом она успевает путешествовать и хорошо выглядеть. Обычно на светских мероприятиях звезда телеэкранов блистает в роскошных вечерних нарядах.

Будучи на карантине, Барановская время от времени продолжает наряжаться. Недавно она вынесла мусор в вечернем платье в пол. Таким способом ведущая решила прислушаться к совету блогеров, поскольку хотела найти себе «жениха в подъезде», хотя ее попытка не увенчалась успехом. А на днях бывшая супруга Аршавина побывала на съемках нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». Многодетная мать появилась в студии в женственном наряде. Она предстала в элегантном брючном костюме-тройке небесного цвета.

Волосы Барановская собрала в высокий хвост и повязала платком. Туфли-лодочки бежевого цвета дополнили весенний наряд. В целом, ведущая выглядела очень эффектно, за что подписчики ее похвалили в личном блоге звезды.

«Красотка», «Этот костюм очень подчеркнул вашу загорелую кожу и белоснежную улыбку!», «Уже ждем выхода в эфир «Урганта», «Мне нравится ваш стиль», «Интересная и красивая», «Очень элегантный наряд», «Так по-весеннему уже», — прокомментировали пост подписчики.

Добавим, что Юлия Высоцкая не боится экспериментировать с имиджем. Она часто меняет прически и даже носит парики на разных мероприятиях. Многие поклонники с интересом следят за образами звезды.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846853
Умерли за год
14400155
Родились за год
35426930