01:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Ты не главный»: звезда «Мажора» Карина Разумовская поделилась секретами воспитания первенца

23 апреля 2020
3603
1 мин.
1
«Ты не главный»: звезда «Мажора» Карина Разумовская поделилась секретами воспитания первенца

Звезда сериалов «Мажор» и «Полицейский участок» Карина Разумовская, как и ее коллеги по театру и кино, ушла на карантин. В самоизоляции женщина окунулась с головой в материнство. Последние недели она занята воспитанием 9-месячного сына, которого родила в прошлом году любимому супругу Егору Бурдину. Как рассказывает новоиспеченная мама, дни напролет она проводит с малышом Платоном и наслаждается общением с ним. Весь режим артистка сменила под маленького члена семьи, и вовсе не жалеет об этом.

Хотя 37-летняя знаменитость признается, что если бы не коронавирус, то Разумовская пропустила бы один из главных моментов в жизни мальчика – время, когда он встал на ножки и пошел, поскольку была бы на съемках очередной картины. Что касается воспитания, то тут Карина Разумовская считает: пока ребенок маленький, ему нужно разрешать больше, чем обычно. Не бояться, что он испачкается или порвет что-то. Так малыш познает мир, как уверена актриса театра и кино:

«Пока что я позволяю сыну очень много, хотя со временем пытаюсь в чем-то ограничивать его, ставить рамки. Но когда есть взрослые и есть ребенок, старшие в семье становятся главными. Малыш, конечно, очень любимый, но на первом месте в семье всегда будет папа», - поделилась своими соображениями Карина Разумовская.

Звезда уверена, что патриархат - основа семьи и именно отец в жизни мальчика играет большую роль. Актриса признается, что оставляет сына с папой со спокойной душой: супруг отлично справляется с ребенком. Она поняла это во время карантина, когда находилась с мужем почти круглосуточно вместе.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967463
Умерли за год
17906997
Родились за год
44054382