19:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Тимати превращается в Джигана»: вслед за рэпером владелец продюсерского центра побрился налысо
«Тимати превращается в Джига...
Подписка на рассылку

«Тимати превращается в Джигана»: вслед за рэпером владелец продюсерского центра побрился налысо

23 апреля 2020
6561
1 мин.
3
«Тимати превращается в Джигана»: вслед за рэпером владелец продюсерского центра побрился налысо

На днях глава Чечни Рамзан Кадыров запустил в своем блоге необычную эстафету. Руководитель республики провозгласил некий флэшмоб под названием «Чистая голова и стоп коронавирусу!», согласно которому дюжина популярных блогеров и артистов должна побриться налысо. Среди адресатов марафона оказался и давний друг зачинщика - рэпер Тимати. Не прошло и суток, как артист подхватил эстафетную палочку и взялся за машинку.

Перед тем, как избавиться от густой и пышной шевелюры, Тимур Юнусов подготовил камеру, чтобы запечатлеть весь процесс, а также посетовал:

«После 35 лет мужчинам свойственно молодиться, отращивать там всякие модные прически, поскольку радоваться густым пышным волосам осталось не так долго - они рано или поздно пойдут плешью да посыплются или станут седыми, но вызов сделан, - произнес артист, поглаживая свои локоны. После чего он заявил, что эстафета есть эстафета и он принимает ее от Рамзана Ахматовича.

«Хотел, конечно, быть модным парнем, но мне придется вернуться к обычной пацанской стрижке», - произнес Тимати и включил машинку.

Волосы быстро исчезли с головы певца. В конце он показал свою новую прическу и поспешил надеть шапку. Подписчики немного посмеялись над певцом, но в целом поддержали его:

«Тимати превращается в Джигана!», «Старый добрый Тиман вернулся», «Так лучше намного», «Как в старые добрые времена», «Лысым реально лучше!», «Вот так четко», «Вам лучше без волос!», «Хороший флэшмоб придумал Кадыров», - откликнулись некоторые фолловеры.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573738
Умерли за год
19007052
Родились за год
46760712