18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Она не в лучшем состоянии»: адвокаты высказалась о здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной

23 апреля 2020
7125
1 мин.
2
«Она не в лучшем состоянии»: адвокаты высказалась о здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной

Адвокат известной российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала, что ее подопечная, которой уже 81 год, находится в весьма подавленном состоянии. Пока еще неизвестно, чем ей обернутся все выходки родственников и супруга – продюсера Бари Алибасова.

«Она не в лучшем состоянии. Она расстроена после новости о том, что Алибасов отдал квартиру своему помощнику», - рассказала адвокат Федосеевой-Шукшиной.

Также юрист отметила, что они с актрисой уже составили письмо продюсеру, требуя объяснений. Пока ответа не было. Мужчина, как известно, живет отдельно от жены, а у нее дома появляется редко.

Следует добавить, что в свое время у актрисы было две дачи и шесть квартир. Однако вся эта недвижимость принесла ей слезы, но не счастье. Все родственники рассорились, сражаясь за квадратные метры.

Последней каплей, которая переполнила чашу терпения знаменитости, стал случай с ее квартирой, расположенной в Новой Москве. Ее артистка, как известно, приобретала за собственные денежные средства. После свадебного торжества с Алибасовым она переписала недвижимость на него. Недавно в Сети появились сообщения о том, что продюсер переписал жилье на своего помощника.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911698
Умерли за год
14444564
Родились за год
35536184