01:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
"Хотя бы заработает прилично": Алена Кравец предложила Дане Борисовой стать суррогатной мамой ее ребенка
"Хотя бы заработает прилично...
Подписка на рассылку

"Хотя бы заработает прилично": Алена Кравец предложила Дане Борисовой стать суррогатной мамой ее ребенка

23 апреля 2020
6127
1 мин.
2
"Хотя бы заработает прилично": Алена Кравец предложила Дане Борисовой стать суррогатной мамой ее ребенка

У известной ведущей Даны Борисовой в последнее время началась некая черная полоса в жизни. Недавно женщина снова серьезно поссорилась со своей дочерью Полиной и сейчас девочка живет отдельно от матери. После этого у нее еще и случился срыв. Если раньше Дана Борисова держалась в течение нескольких лет, не употребляя ни наркотиков, ни алкоголя, то сейчас эмоциональные потрясения оказались сильнее ее убеждений.

Светская львица Алена Кравец, которая в последнее время находится в не очень хороших отношениях с Даной Борисовой, предлагает ей свою помощь в обмен на услугу. Как призналась звезда, она давно присматривается к различным кандидатурам суррогатных матерей, поскольку мечтает снова стать мамой. В лице ведущей она видит идеальную кандидатуру: с одной стороны, у Борисовой нет семьи, поэтому ее ничто не остановит, с другой у нее уже есть успешный опыт родов, значит, здоровье ей будет позволять.

К слову, Кравец готова обеспечить Борисову на период беременности и восстановления после родов всем необходимым и хорошо заплатить. А деньги ведущей сейчас явно не помешают. Так считает светская львица.

«Все равно она сидит без работы сейчас, а так хотя бы заработает. Устрою Дану в лучшую клинику, к хорошим врачам, все хлопоты возьму на себя. Мне для будущего ребенка ничего не жаль!» - резюмировала Алена Кравец.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729533
Умерли за год
17744051
Родились за год
43653506