13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«А вам слабо?»: Виктория Боня предложила своим подписчикам новый челлендж

23 апреля 2020
5716
1 мин.
3
«А вам слабо?»: Виктория Боня предложила своим подписчикам новый челлендж

В то время как многие актеры, шоумены и артисты отечественной эстрады пытаются особо не тратить свои сбережения в период карантина, поскольку уже больше месяца у них нет никаких выступлений и прочих статей дохода, телеведущая и модель Виктория Боня пытается преодолеть свою главную проблему. И это оказалось вовсе не отсутствие денег, а банальная скука. Женщина сейчас находится во Франции и сидеть ей четырех стенах без работы – непросто.

Звезда решила запустить новый челлендж для своих подписчиков в Instagram и даже сняла видеоролик. На кадрах видно, как Боня, которая, кстати, находится в солнечных Каннах, а не в Париже, как думали многие, предлагает следующее: сделать стойку на голове и при этом перевести ноги в три разные положения. Также ведущая предупреждает всех: будьте особенно осторожны с последним, можно внезапно перевернуться.

В целом, женщина продемонстрировала отличную физическую форму и свою подготовку, закончив видео призывом:

«А вам слабо повторить?» — бросила вызов подписчикам Боня.

Комментаторы тут же принялись за дело, спрашивая у модели советов, как лучше повторить ее стойку. Некоторые похвалили Викторию Боню за хорошую фигуру, а кое-кто решил поинтересоваться, почему звезда делает упражнения не в России, а за границей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863353
Умерли за год
14411455
Родились за год
35454730