10:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Готовит так же, как поет»: Иосиф Пригожин не устает восхищаться кулинарным мастерством Валерии

23 апреля 2020
6167
1 мин.
2
«Готовит так же, как поет»: Иосиф Пригожин не устает восхищаться кулинарным мастерством Валерии

Звездная пара Иосифа Пригожина и певицы Валерии уже не первую неделю находятся в самоизоляции. Продюсер, будучи на карантине с любимой женой, вновь похвастался кулинарным мастерством своей супруги. Артисты уже давно живут лишь вдвоем, отпустив помощников домой из-за самоизоляции. Так что Валерия демонстрирует все свое мастерство повара, а ее муж не перестает нахваливать артистку.

Кстати жена продюсера снимает момент пробы блюда на камеру, поэтому ему сложно ругать «повара», зная, что все это попадет в Интернет и поклонники явно заступятся за Валерию:

«Очень хочется похвастаться завтраком от Валерии. Потрясающие сырники! Готовит так же хорошо, как поет. Вот уже несколько дней мы вдвоем, без помощников и я все еще не перестаю удивляться. Чудо, а не супруга», — рассказал своим подписчикам Иосиф Пригожин.

Подписчики в большинстве своем похвалили кулинарное искусство певицы, а также напомнили продюсеру, что ему очень повезло с женой. Пользователи поинтересовались, не переедает ли продюсер на карантине, ведь он так старательно худел, питаясь по системе Валерии. Именно певица постаралась, чтобы любимый сбросил лишний вес и стал намного лучше себя чувствовать. Ранее музыкант жаловался на одышку.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829528
Умерли за год
14388290
Родились за год
35397740