11:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 апреля

24 апреля 2020
7620
2 мин.
7
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 24 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 24 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером становится 48-летний предприниматель из Красной слободы (Азербайджан) Год Нисанов. Свою карьеру он начал с должности управляющего на предприятии отца. Позже занимался бизнесом, связанным с перевозкой и сбытом нефтепродуктов, оптовой торговлей, коммерческой недвижимостью. В 2015 году его состояние составляло 4,2 млрд долларом.

Строкой ниже расположилась Юлианна Караулова, родившаяся в Москве в 1988 году. В 2003 году юная артистка стала участницей группы «Yes», а спустя год отправилась покорять «Фабрику звезд». Певица дошла до финала конкурса, после которого занялась учебой и концертной деятельностью. В 2016 году артистка выпустила первый сольный альбом «Чувство Ю».

Замыкает тройку Александр Соколов, который в 2002 году начал карьеру в банковском секторе. С должности специалиста анализа инвестиций он дорос до председателя правления банка «Траст». В свободное время увлекается скалолазанием, дайвингом, фитнесом.

Четвертую позицию сегодняшнего рейтинга заняла Елена Ильиных. 25-летняя фигуристка родилась в Актау. Она начала заниматься спортом в четыре года и быстро добилась выдающихся результатов. После переезда в Москву победительница престижных соревнований тренировалась у известных фигуристов, а в 2014 году стала Олимпийской чемпионкой.
 
Последнее место в ТОПе досталось Дарье Лузиной, появившейся на свет 36 лет назад в Екатеринбурге. После окончания ВГИКа актриса устроилась на службу в театр на Малой Бронной. В 2003 году знаменитость стала сниматься в кино. Ее дебютной картиной является «Next 3».

Астрологи считают, что 24 апреля Тельцы могут рассчитывать на удачу в новых делах, путешествиях, карьере. При этом не нужно проявлять расточительность и бросать «деньги на ветер».

Персоны5 и Компании2 в новости

Спортсменка
1 место
Актриса
2 место
Председатель правления Национальный банк «Траст». Член правления Банк «Открытие». Член наблюдательного совета ВТБ
3 место
Председатель совета директоров ООО «Киевская площадь»; Председатель совета директоров АО «Спортивный комплекс «Олимпийский»; Вице-президент Всемирного еврейского конгресса
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831833
Умерли за год
17814111
Родились за год
43825866