18:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рита Дакота отметила день рождения дочери в компании бывшего мужа и нового мужчины
Рита Дакота отметила день ро...
Подписка на рассылку

Рита Дакота отметила день рождения дочери в компании бывшего мужа и нового мужчины

24 апреля 2020
2754
1 мин.
2
Рита Дакота отметила день рождения дочери в компании бывшего мужа и нового мужчины

Популярная певица Рита Дакота накануне отметила день рождения дочери Мии, которой исполнилось 2,5 года, в довольно необычной компании. На торжество артистка пригласила отца именинницы, бывшего мужа Влада Соколовского с родителями, а также своего нового избранника - Федора Белогая. Причем оба мужчины знакомы между собой и даже тесно общаются.

Позвав обеих на праздник, знаменитость дала понять, что смогла простить экс-мужа, который изменял ей с многочисленными девушками, оставив все обиды в прошлом. Ради дочери Влад Соколовский и Рита Дакота сохранили дружеские отношения, и теперь не испытывают дискомфорта при встречах. Об этом она не раз лично заявляла в соцсетях, публикуя фотографии со дня рождения малышки.

Примечательно, что на кадрах девочка с родителями, а также бабушкой и дедушкой выглядит очень довольной, как и ее родные. Подобная «семейная идиллия» показалась многим фанатам странной, ведь еще недавно Дакота страдала и не хотела жить, а после заявляла, что никогда не простит мужа-изменника. Теперь же ее мировоззрение изменилось.

«С одной стороны семья бывшего мужа, с другой мой любимый мужчина. Многие крутят пальцем у виска, а мне вот кажется, что нет более естественных отношений после развода, если есть общий ребёнок», - гласит подпись в аккаунте Риты Дакоты.

Большинство подписчиков поддержали артистку в стремлении обеспечить дочери психологический комфорт, порадовавшись также, что она снова обрела личное счастье. Другие же предпочли лаконично поздравить малышку с праздником, не вникая в интимные подробности из жизни певицы.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117187673
Умерли за год
17372959
Родились за год
42740554