16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Максим Галкин просил 5 млн долларов за роль в фильме "Дау"

24 апреля 2020
2785
1 мин.
5
Максим Галкин просил 5 млн долларов за роль в фильме "Дау"

Супруг Примадонны российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой шоумен Максим Галкин получил большую популярность благодаря своим номерам в жанре пародии, но со временем стал расширять свою деятельность. В настоящее время муж народной артистки является популярным телеведущим, ведущим развлекательного шоу на youtube, а иногда выходит на сцену в качестве певца и даже снимается в различных кинопроектах.

Как выяснилось, Максим Галкин имел все шансы принять участие в нашумевшем фильме «Дау», премьера которого состоялась в прошлом году. Режиссер картины Илья Хржановский приглашал супруга Аллы Пугачёвой на роль в этой картине, но отказался от своей идеи, узнав, какой гонорар требует шоумен. Речь шла действительно о приличной сумме денег.

Оказалось, что Максим Галкин хотел получить за роль 5 млн долларов. Об этом рассказал Хржановский в рамках шоу «Осторожно, Собчак». Изначально артисту предлагалась роль выдающегося ученого, и после предварительных проб режиссер был полностью удовлетворен игрой Галкина. Он захотел перейти на следующий уровень переговоров, однако они сорвались из-за финансовой составляющей.

По мнению основателя фильма, муж Пугачевой потребовал слишком большую сумму за свою роль, учитывая еще и тот факт, что в кино с обилием эротических сцен он отказался сниматься. По версии режиссера, Галкин просто испугался за свою репутацию. Возможно, комик  понимал, что отношение публики к нему после этих съемок может сильно измениться.

Персоны4 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Телеведущая
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770