16:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Сам не святой": Влад Топалов отказался обсуждать брак Оксаны Самойловой и Джигана

24 апреля 2020
2608
1 мин.
5
"Сам не святой": Влад Топалов отказался обсуждать брак Оксаны Самойловой и Джигана

Автор YouTube-шоу «Пятница с Региной» - певица и ведущая Регина Тодоренко недавно высказала предположение, что она притягивает неприятности к звёздным парам, которые становятся героями выпусков шоу. Звезда программы «Орел и решка» заметила закономерность, что многие из героев уже расстались со своими любимыми, либо же сейчас находятся в бракоразводном процессе.

Так, к примеру, оформляет развод сейчас известный рэпер Джиган и супруга, модель Оксана Самойлова. Напомним, что музыкант находится в реабилитационном центре в Москве, а многодетная мать сама воспитывает четверых детей. Кстати именно она объявила о намерении развестись из-за многочисленных измен и неадекватного поведения мужа.

Прокомментировать эту ситуацию решил и муж Тодоренко – Влад Топалов. Однако музыкант не стал давать какие-то оценки поступкам Джигана и Самойловой. Мужчина старается придерживаться нейтралитета, не становясь на какую то из сторон пары. Как отметил артист, он не тот человек, у которого есть право оценивать или судить кого-то за их грехи. В качестве аргументов Влад Топалов заявил, что он и сам далек от идеала. Свою репутацию мужчина не считает примером для подражания. Ведь ранее он также сталкивался с проблемами в отношениях:

«Не мне судить Оксану или Дениса, хватает своей истории с наркотиками и женщинами. Я не вправе что-то говорить на этот счет, поскольку и сам не святой», - резюмировал муж Регины Тодоренко.

Персоны4 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879683
Умерли за год
17846881
Родились за год
43906486