20:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Кожевникова рассказала, как муж отреагировал на нее после съемок лысой в «Батальоне»
Мария Кожевникова рассказала...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова рассказала, как муж отреагировал на нее после съемок лысой в «Батальоне»

24 апреля 2020
7186
1 мин.
3
Мария Кожевникова рассказала, как муж отреагировал на нее после съемок лысой в «Батальоне»

Актриса Мария Кожевникова, которая получила широкую известность после съемок в сериале «Универ», в личном блоге сети Instagram часто рассказывает о личной жизни, об отношениях со своим супругом, бизнесменом Евгением Васильевым. Как известно, от предпринимателя она родила трех сыновей. Несмотря на постоянные съемки и необходимость уделять мальчикам много времени, женщина старается не забывать о муже и его потребностях.

Опубликовав новый снимок в своем аккаунте, Кожевникова написала следующие слова:

«Когда хорошо вдвоем. Люблю этот взгляд! И он также глядел на меня, когда я весила почти сто килограммов и лысая, а это было после второй беременности и фильма «Батальон». Ничего с тех пор не изменилось. Любовь есть любовь».

Отметим, что Мария Кожевникова в августе 2013 года обвенчалась с мужем в Свято-Николаевском соборе в Ницце. Не так давно она была гостьей в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ. Во время эфира актриса рассказывала, что у нее царит полная гармония в отношениях с любимым человеком, несмотря на то, что официально они не состоят в браке. Также Кожевникова отмечала, что у них с супругом нет никакого брачного договора. Они полностью доверяют друг другу.

Напомним, российский фильм «Батальон» режиссера Дмитрия Месхиева вышел на экраны в 2015 году. Картина рассказывает историю женского «Батальона смерти», созданного в 1917 году георгиевским кавалером Марией Бочкаревой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Российский кинорежиссёр, театральный режиссёр, театральный и кинопродюсер, сценарист, общественный деятель.
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686468
Умерли за год
17714558
Родились за год
43580948