08:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У меня немного имущества»: 67-летний Анатолий Вассерман рассказал, кому достанется его наследство

24 апреля 2020
6110
1 мин.
2
«У меня немного имущества»: 67-летний Анатолий Вассерман рассказал, кому достанется его наследство

Известный телеведущий Анатолий Вассерман в студии программы «Судьба человека» рассказал о своей жизни. В эфире передачи он признался ведущему Борису Корчевникову, что никогда не был женат и детей у него нет. Поэтому 67-летний интеллектуал оставит свое наследство родному брату, поскольку других родственников, которым полагается по закону все имущество после смерти, - нет.

«Да что там оставлять. У меня немного имущества, квартира только. В данном случае наследником по закону является и так тот  человек, которому я все отдал бы сам по собственной воле», - подчеркнул Вассерман.

Под этими словами мужчина как раз подразумевал своего младшего брата. Тот, в отличие от знатока, не давал обета безбрачия. У него есть дочка, которую, кстати, сам Анатолий Вассерман очень любит. Телеведущий отметил, что его полностью устраивает, как сложилась его жизнь. Кардинально менять свою судьбу он бы не хотел:

«Я бы посоветовал сам себе молодому быть более уверенным и знать, что при должном умении и терпении все получится. Я бы не давал сам себе каких-то конкретных советов, способных кардинально изменить мою жизнь. Мне кажется, все прошло так, как должно было быть», - резюмировал Анатолий Вассерман.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043528
Умерли за год
17959090
Родились за год
44182540