00:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Никто не застрахован»: Надежда Бабкина незадолго до комы вспомнила об инсульте Бориса Моисеева
«Никто не застрахован»: Наде...
Подписка на рассылку

«Никто не застрахован»: Надежда Бабкина незадолго до комы вспомнила об инсульте Бориса Моисеева

24 апреля 2020
7562
1 мин.
2
«Никто не застрахован»: Надежда Бабкина незадолго до комы вспомнила об инсульте Бориса Моисеева

Востребованная российская исполнительница Надежда Бабкина незадолго до того, как оказалась в медицинском учреждении с воспалением легких дала интервью, которое было посвящено ее 70-летию. Позднее женщина оказалась в больнице. Запись той беседы была опубликована в Сети только сейчас, когда знаменитости стало гораздо лучше.

В разговоре Бабкина вспомнила трагедию в жизни известного исполнителя Бориса Моисеева, который около десяти лет назад пережил инсульт. Примечательно, что мужчине так и не удалось полностью восстановиться.

По словам Бабкиной, концертным директором в ее театре трудится Сергей Горох, который более 25 лет трудился арт-директором у Моисеева. Звезда рассказала, что когда-то Горох пришел лично к ней и заявил, что никогда не сможет бросить певца, который для него много сделал.

«Я считаю, что это очень правильный подход. Боре нужно помогать. Он 10 лет назад перенес инсульт, восстановить свое здоровье полностью он так и не смог. Помогать нужно не для пиара, да и не из коростных побуждений, а просто по зову сердца. Можно даже просто позвонить, поинтересоваться, как человек себя чувствует. Никто не застрахован», - рассказала звезда в интервью.

Персоны 2 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119627033
Умерли за год
19043551
Родились за год
46850506