12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Плаксина удивила публику своим внешним видом
Татьяна Плаксина удивила пуб...
Подписка на рассылку

Татьяна Плаксина удивила публику своим внешним видом

25 апреля 2020
6939
1 мин.
5
Татьяна Плаксина удивила публику своим внешним видом

Наследница востребованной отечественной исполнительницы Любови Успенской Татьяна Плаксина предстала перед своими подписчиками в довольно в странном виде. На фотоснимке, который был сделан в доме ее отца в США, она показывает язык. При этом видно, что девушка имеет весьма неопрятный внешний вид. Кроме того, она показывает татуировку на правой руке.

«Вот у меня татуировки. И подмышки я давно уже не брила. Это все для дам с пирожками и начесами. Дорогие, идите на работу», - написала Плаксина в подписи к своей публикации в личном микроблоге.

Вероятнее всего, наследница Успенской данным постом решила ответить всем своим недоброжелателям. Не секрет, что после того, как она уехала в США к отцу, у нее заметно прибавилось хейтеров.

Напомним, что ранее Плаксина в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», который транслируется на канале «НТВ», на все государство опозорила свою мать. Девушка заявила, что Успенская ее избивает и унижает. Позднее дочка артистки покинула территорию России, и уехала в США к отцу. Сама Любовь Успенская заявила на телевидении, что она очень обижена на наследницу, поэтому она перестала для нее существовать.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884