13:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова раскритиковала Анну Семенович за слова о заработках мужчин
Роза Сябитова раскритиковала...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова раскритиковала Анну Семенович за слова о заработках мужчин

25 апреля 2020
6485
1 мин.
2
Роза Сябитова раскритиковала Анну Семенович за слова о заработках мужчин

Известная телевизионная ведущая Роза Сябитова нелестно высказалась о популярной исполнительнице и актрисе Анне Семенович. Ранее артистка рассказывала, что ей никогда не удалось бы ужиться с представителем сильного пола, если бы его заработок был равен 100 000 рублей. По ее мнению, такие мужчины абсолютно ничего не зарабатывают.

«Сколько должен зарабатывать супруг? Я могу ответить на этот вопрос вопросом: «Ну и кому нужна такая жена?» - отметила Сябитова.

По словам телевизионной ведущей, артистка, конечно же, имеет полное право выражать собственную женскую позицию. Но при этом появляется вопрос, кто на нее обратит внимание, если у нее такие огромные запросы. Она полагает, что Семенович оказалась на пути гордыни и одиночки, что совершенно неправильно.

Сябитова добавила, что в мире очень много мужчин, которые не зарабатывают миллионы, но умеют готовить, чинить, строить и т.д. Без таких представителей сильного пола, по ее мнению, жизнь была бы невозможна в современных реалиях. Кроме того, ведущая заявила, что сейчас многие женщины продолжают нести некую ересь, намекая на случай исполнительницы и актрисы.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093193
Умерли за год
17993103
Родились за год
44266218