04:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Фадеев сейчас живет отдельно от жены и сына в своем загородном особняке
Максим Фадеев сейчас живет о...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев сейчас живет отдельно от жены и сына в своем загородном особняке

26 апреля 2020
8423
1 мин.
2
Максим Фадеев сейчас живет отдельно от жены и сына в своем загородном особняке

Известный российский продюсер Максим Фадеев в студии телепрограммы «Ты не поверишь!», транслируемой на телевизионном канале «НТВ», рассказал, что в настоящее время живет отдельно от своей супруги и сына в загородном доме. По его словам, причина заключается в том, что в мире сейчас пандемия опасного коронавируса. Музыкант принял решение отгородиться от внешнего мира. При этом он добавил, что ему в одиночестве весьма комфортно.

«Я такой человек, что мне не в тягость быть в одиночестве. Для меня это вполне нормальное явление. Я сам могу себя обслужить. Сам могу приготовить что-то очень вкусное. Рядом со мной нет сейчас ни одного человека, который мог бы мне помочь. Я, кстати, прекрасные пиццы пеку. Да и лагман у меня отличный получается. Если бы я понимал, что сам не смогу жить, то на такой шаг не согласился бы ни за какие деньги. А так… все отлично», - рассказал Фадеев.

В то же время артист отметил, что он очень скучает по своим родным. Особенно по наследнику, которого безумно любит.

«Да и по жене, конечно же, скучаю очень. Есть еще человек, по которому я скучаю, может даже и не один», - загадочно заявил музыкант.

Персоны1 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119186813
Умерли за год
18742067
Родились за год
46108802