03:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Буланова выглядит уставшей после возвращения из больницы
Татьяна Буланова выглядит ус...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова выглядит уставшей после возвращения из больницы

27 апреля 2020
4160
1 мин.
1
Татьяна Буланова выглядит уставшей после возвращения из больницы

Легенда 90-х – российская певица Татьяна Буланова, находившаяся последние недели в стенах медицинского учреждения в Санкт-Петербурге, наконец-то, вернулась домой. Показания для выписки были благоприятными, поэтому врачи не стали задерживать артистку в клинике, куда ранее её госпитализировали с подозрением на инсульт. К счастью, все обошлось без трагических последствий: медики оказали звезде всю необходимую помощь, и в настоящее время она уже чувствует себя приемлемо.

Сейчас Татьяна Буланова находится дома, а накануне впервые вышла на контакт с подписчиками после выписки из больницы. Она провела небольшой прямой эфир, в рамках которого ответила на некоторые популярные вопросы поклонников. Их, к слову, собралось немало.

Певица уточнила, что решение госпитализировать её было принято во время планового обследования, поэтому слухи о срочной госпитализации недостоверны. Однако каких-либо конкретных данных по поводу своего состояния здоровья она так и не раскрыла.  Вместе с тем поклонники обратили внимание, что Буланова после выписки выглядит заметно уставшей.

Несмотря на то, что женщина прихорошилась для прямого эфира, сделала укладку и макияж, это не помогло скрыть тот факт, что у нее уставшие глаза, «несвежее лицо» и в целом, Татьяна Буланова выглядела не очень хорошо. Фанаты подозревают, что до конца певица так и не восстановилась.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763693
Умерли за год
14343203
Родились за год
35286818