04:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Люблю вас больше жизни»: Джиган поздравил Оксану Самойлову и младшую дочь с днем рождения

27 апреля 2020
2613
1 мин.
2
«Люблю вас больше жизни»: Джиган поздравил Оксану Самойлову и младшую дочь с днем рождения

Пока еще действующий супруг модели Оксаны Самойловой – рэпер Джиган не забыл поздравить жену и младшую дочь Майю с днем рождения. 27 апреля у его «девочек» двойной праздник. К слову, рождение малышки для ее мамы–именинницы стало своеобразным подарком на собственное тожество четыре года назад.

Ее появление для супруги артиста – знаковое. Неоднократно сама Оксана Самойлова признавалась, что по характеру Майя сильнее, чем старшие сестры: пока ребенок не получит желаемого, маме с папой покоя не будет. Впрочем, женщину это не пугает – она знает, что девочка сможет за себя постоять и добиться цели в будущем.

В день рождения и матери Майи, и самой дочки Джиган вышел на связь с аудиторией, сообщив, как сильно любит свою супругу и детей. Позже музыкант выложил новый трек, в котором пообещал, что все исправит. В день рождения Самойловой мужчина посвятил матери своих детей еще одну песню:

«С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни! Мама и Майя», - написал он.

В комментариях подписчики пожелали Джигану скорее вымолить у Самойловой прощения. Люди уверены: день рождения тот самый повод, чтобы примириться и вновь начать жить вместе. Скептики же утверждают: пара продолжают пиариться на разводе, чтобы привлечь к песням новую аудиторию. Впрочем, сама именинница наотрез оказалась комментировать слова мужа. Она до сих пор настаивает на разводе.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119427713
Умерли за год
18907047
Родились за год
46514682