09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мне тысячу раз портили волосы»: Рита Дакота рассказала, как трудно ей было найти своего мастера
«Мне тысячу раз портили воло...
Подписка на рассылку

«Мне тысячу раз портили волосы»: Рита Дакота рассказала, как трудно ей было найти своего мастера

27 апреля 2020
2713
1 мин.
1
«Мне тысячу раз портили волосы»: Рита Дакота рассказала, как трудно ей было найти своего мастера

В недавнем интервью Рита Дакота сообщила, что долгое время была недовольна собственной внешностью. В жизни артистки произошло много неожиданных событий, последствиями которых стала и липосакция, и булимия, и агрессивные цвета волос, и эпатажные прически. Спустя время она поняла, что дело не во внешности. Занявшись духовным развитием, исполнительница осознала, что стала чувствовать себя лучше. Что касается волос, то главным в этом вопросе, как убеждена певица, являются умения мастера. Красота, здоровье локонов – результат работы специалиста.

«Мастер может полностью поменять не только вашу прическу, но и жизнь. Он способен кардинально изменить структуру волос, нанеся то или иное средство. Мне так тысячу раз портили кожу головы и волосы. Несколько прядей во время окрашивания просто отвалилось. Пришлось потом наращивать их, чтобы не было заметно. Сейчас найти хорошего мастера очень сложно. Наверное, труднее, чем мужчину мечты», - с улыбкой рассказала Дакота.

Лишь спустя время Дакоте все-таки удалось найти того самого, и речь не только о мастере. Когда парикмахера нет рядом, артистка заботится о волосах сама: она пользуется стайлером, который укладывает непослушные пряди с помощью воздуха, однако даже с этим прибором женщина не забывает нанести специальные масла.

Певица призналась, что является бьюти-маньяком, но осторожным. Она пробует огромное количество средств, подходящих ей по возрасту, но руководствуется главным принципом - не навредить себе. А, что касается процедур, которые меняют лицо и мимику женщин, то Дакота против них, хотя и не категорично, если подобные манипуляции делают кого-то реально счастливее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782