01:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Шейк обнародовала детские фото из советского прошлого
Ирина Шейк обнародовала детс...
Подписка на рассылку

Ирина Шейк обнародовала детские фото из советского прошлого

27 апреля 2020
8498
1 мин.
3
Ирина Шейк обнародовала детские фото из советского прошлого

Известная модель, звезда мировых подиумов Ирина Шейк, которая уже много лет проживает в США, где построила успешную карьеру, родилась и выросла в Советском Союзе. Она нередко возвращается в Россию и даже скучает по тем былым временам. Недавно женщина опубликовала целую серию кадров, сделанных еще в то время, когда она ходила в детский сад.

Напомним, что  звезда родилась в 1986 году, поэтому детсадовское прошлое было, как и у многих, с незатейливыми утренниками в самодельных карнавальных костюмах и с переодетой в Деда Мороза воспитательницей. Девочки в ту пору носили хлопковые носочки и колготки. Они очень не нравились Шейк, поскольку абсолютно не держались на ногах: если взглянуть на советские фотографии, где запечатлена юная представительница слабого пола, почти везде колготки вытянуты на коленках. Однако сейчас эти моменты модель считает довольно милыми.

Кстати, в ее блоге есть и другие фото, где звезда запечатлена уже в юности. К примеру, со своей сестрой. На кадрах Ирину Шейк можно узнать с трудом. Это отмечают ее российские поклонники. Некоторые представляли себе женщину по-другому. Впрочем, все они пришли в восторг от архивных снимков.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967298
Умерли за год
17906884
Родились за год
44054104