04:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Конфликт Владимира Кузьмина с младшим братом достиг крайней точки
Конфликт Владимира Кузьмина ...
Подписка на рассылку

Конфликт Владимира Кузьмина с младшим братом достиг крайней точки

27 апреля 2020
5757
1 мин.
4
Конфликт Владимира Кузьмина с младшим братом достиг крайней точки

Отношения между легендарным российским музыкантом Владимиром Кузьминым и его родным братом Александром в последнее время натянуты. Родственник рокера зачастил с походами на телевизионные программы, рассказывая о жизни старшего брата. Он не брезгует рассказывать средствам массовой информации различные семейные тайны, делиться секретами артиста, вызывая резонанс и шок общественности.

Недавно мужчина вмешался в спор о том, кто из двух женщин - бывшая супруга Кузьмина или его любовница, больше любят артиста. Так, Александр Кузьмин заявил, что Светлана действительно любит исполнителя, а Екатерине от него нужна лишь финансовая поддержка. Также он добавил, что старший брат до сих содержит Светлану и даже купил ей недвижимость в российской столице, а ссора между ними произошла потому, что родственник музыканта как раз выступил в защиту Светланы.

Сам Владимир Кузьмин не сдержался и ответил брату достаточно резко, отметив, что тот всю жизнь жил за чужой счет:

«Походы моего брата на телевидение за деньги, которые он получает за свое вранье, уже начинают мне немного надоедать», - заявил Кузьмин.

Бывший возлюбленный Аллы Пугачевой добавил:

«Когда я уехал из России в Америку, я работал там постоянно на гастролях и концертах, выпустив около 30 альбомов. Времени свободного не было, а Саша в эти годы грелся на солнышке в Калифорнии и жил исключительно за счет других, в том числе и меня».

Кроме того, артист припомнил, что экс-супруга постоянно ездила с ним по всем гастрольным турам. Наконец, музыкант отметил, что «заблокировал» брата задолго до восстановления отношений с Екатериной и дал понять, что больше содержать Александра не будет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119421443
Умерли за год
18902753
Родились за год
46504118