18:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Илана Исакжанова из «Уральских пельменей» вместе с мужем подарила дочери на пятилетие маленькую собаку
Илана Исакжанова из «Уральск...
Подписка на рассылку

Илана Исакжанова из «Уральских пельменей» вместе с мужем подарила дочери на пятилетие маленькую собаку

28 апреля 2020
9659
1 мин.
1
Илана Исакжанова из «Уральских пельменей» вместе с мужем подарила дочери на пятилетие маленькую собаку

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Исакжанова в своем блоге сети Instagram разместила ролик, на котором она вместе с мужем поздравляет дочь Диану с пятилетием. В начале видео слово берет, как и положено, глава семейства - предприниматель Дмитрий Дылдин. Папа девочки не просто говорит трогательную речь, он подготовил для малышки подарок, о котором она мечтала уже не один год.

На видео можно увидеть, как муж Исакжановой сзади за спиной прячет от наследницы крохотную собачку, которая умещается у него в одной руке. Это микройорк:

«Солнышко наше, доченька! Тебе сегодня пять лет. Ровно пять лет назад ты у нас появилась на свет. И мы решили подарить тебе собачку. Она маленькая и хрупкая. Ты заботься о ней», - заявил бизнесмен.

Дочь Иланы Исакжановой безумно обрадовалась подарку от родителей, причем она даже придумал имя собаке. Питомца девочка решила назвать Ланда:

«Доченька, с днем рождения! Пусть твои мечты всегда сбываются, а мы с папой сделаем все для этого. Невозможно выразить словами, как сильно мы тебя любим. P.S. Камера трясется, потому что я плачу от счастья. Спасибо за все это», - резюмировала звезда «Уральских пельменей».

Поклонники в комментариях присоединились к поздравлениям дочери актрисы. Они пожелали ей радости, счастья и побольше приятных моментов в жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118856648
Умерли за год
18515954
Родились за год
45552524