00:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марат Хуснуллин: Губернаторам рекомендовано не останавливать стройки
Марат Хуснуллин: Губернатора...
Подписка на рассылку

Марат Хуснуллин: Губернаторам рекомендовано не останавливать стройки

28 апреля 2020
3093
1 мин.
4
Марат Хуснуллин: Губернаторам рекомендовано не останавливать стройки

Руководителям субъектов федерации правительством рекомендовано, если имеется такая возможность в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией, не останавливать стройки. Данная информация прозвучала из уст вице-премьера Марата Хуснуллина в рамках брифинга на веб-портале руководства страны.
 
Политический деятель напомнил о том, что на сегодняшний день в строительстве и в смежных сферах по государству работают около 15 000 000 человек, и все они, вместе с членами своих семей, составляют «большой процент населения», а потому, по возможности, им непременно следует продолжать трудиться.
 
«И на сегодняшний день большинство регионов продолжают стройку. В Москве и Подмосковье имеются ограничения, стройку закрыли. Мы пока ожидаем улучшения ситуации, однако инфраструктурные объекты продолжают возводить», – резюмировал Марат Хуснуллин.
 
Ранее глава Минпромторга Денис Мантуров назвал отрасли, наиболее пострадавшие из-за «уханьской» инфекции.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр промышленности и торговли Российской Федерации
1 место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963338
Умерли за год
17904172
Родились за год
44047432