12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Джиган побывал на дне рождения жены и дочери
Джиган побывал на дне рожден...
Подписка на рассылку

Джиган побывал на дне рождения жены и дочери

28 апреля 2020
8798
1 мин.
2
Джиган побывал на дне рождения жены и дочери

27 апреля у блогера Оксаны Самойловой был двойной праздник. Женщина шумно отпраздновала день рождения дочери Майи и собственное торжество. В этот день супруге скандального рэпера Джигана исполнилось 32 года, а младшей наследнице - 3. На вечеринке, кстати, неожиданно появился и сам супруг модели и отец семейства.

Судя по кадрам, обнародованным в Сети, музыкант зажег свечи на именинном торте и поздравил малышку с днем рождения. И, хотя теплых объятий между поссорившимися супругами не наблюдалось, чужим Джиган явно за столом не смотрелся. Отметим, что ради праздника дочери Самойлова нарушила режим самоизоляции: пригласила гостей и аниматора. Во дворе своего дома она установила надувной замок, а вместо одного подарка вручила Майе целый сундук сюрпризов.

Ранее именинница заявила подписчикам со всей уверенностью, что разводится с мужем и уже проконсультировалась с адвокатами по поводу раздела имущества. Решение женщине с четырьмя детьми далось непросто, ведь она останется одна. Сейчас, пока карантин, бракоразводный процесс приостановлен. Однако сама Оксана Самойлова настроена серьезно и даже выставила на продажу их общий дом.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618988
Умерли за год
14244102
Родились за год
35043012