22:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце попросила прощения у Павла Прилучного
Агата Муцениеце попросила пр...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце попросила прощения у Павла Прилучного

28 апреля 2020
8949
1 мин.
2
Агата Муцениеце попросила прощения у Павла Прилучного

Не секрет, что в Сети еще не утихли страсти после того, как Агата Муцениеце обвинила Павла Прилучного в том, что он ведет себя весьма агрессивно и неадекватно. Теперь же актриса написала на просторах персонального микроблога трогательные слова в адрес благоверного, где попросила у него прощения. Также знаменитость заявила, что «подвела» Прилучного.

Следует напомнить, что ранее Муцениеце завила о расставании с супругом и съехала из общего дома. Однако позднее пара все же воссоединилась. На этот шаг артисты решились якобы из-за пандемии опасного коронавируса. Совместное проживание уже вскоре вновь привело пару к скандальной ситуации. По словам актрисы, ее возлюбленный слишком много выпил алкоголя и выгнал ее вместе с наследниками из дома. Потом Муцениеце в Сети создала пост о домашнем насилии. Сам же Прилучный категорически отказывается признавать свою вину.

Теперь же на просторах блога актрисы можно увидеть такие слова: «Я тебя люблю. Назло всем. Пожалуйста, прости меня. Я тебя подвела. Не злись на меня и не вини меня. Я виновата во всех наших разладах. Я все поняла, осознала. Не смогла сберечь нашу любовь. Можешь полюбить другую. Я все пойму».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711058
Умерли за год
14307156
Родились за год
35198136