16:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анатолий Цой объяснил, почему на шоу «Маска» выбрал льва
Анатолий Цой объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Анатолий Цой объяснил, почему на шоу «Маска» выбрал льва

28 апреля 2020
8112
1 мин.
1
Анатолий Цой объяснил, почему на шоу «Маска» выбрал льва

Популярный российский музыкант Анатолий Цой, который выиграл телевизионный проект «Маска», рассказал, почему он решил выступать в образе льва. По словам артиста, ему поступило несколько предложений, однако он сразу же поинтересовался, есть ли маска льва, и очень был рад, что она нашлась.

«Это тотемное животное для меня. Я появился на свет под знаком Льва. Первое тату тоже лев. Самый любимый кулон – лев. Даже свой бренд одежды я назвал именно так. Я даже не сомневался, что буду львом. К счастью, мне пошли навстречу», - отметил Цой.

По словам музыканта, выступать в маске было довольно сложно. Необходимо было приложить немало усилий, чтобы до зрителей донести все свои эмоции, проникнуть им в душу. Также была необходимость понравиться жюри.

Цой добавил, что он даже не рассчитывал на то, что одержит в проекте победу. Как он полагает, основная конкуренция на шоу была с самим собой. Главное для музыканта - каждый раз выступать все лучше и лучше, что в результате ему все же удалось.

«Честно, я даже не думал о том, что смогу выиграть. Да, мне присвоили первое место. Я счастлив. Думаю, что мне удалось сделать все, что я задумал», - рассказал Цой.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882653
Умерли за год
17848915
Родились за год
43911490