11:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати воссоединился с Алексой ради съемок нового клипа
Тимати воссоединился с Алекс...
Подписка на рассылку

Тимати воссоединился с Алексой ради съемок нового клипа

28 апреля 2020
7097
1 мин.
3
Тимати воссоединился с Алексой ради съемок нового клипа

Известный отечественный рэпер Тимати и Алекса после длительного молчания воссоединились. Правда, исключительно для съемочного процесса музыкального клипа «С чистого листа».

Как известно, еще в 2004 году пара встретилась на телевизионном проекте «Фабрика звезда». Зрители тогда с огромнейшим удовольствием наблюдали за развитием их романтических отношений. Алексе тогда было всего 15 лет, а Тимати – 20. Позднее экс-возлюбленная музыканта рассказывала, что рассматривала его как будущего супруга. Но уже вскоре их пути разошлись.

«Я очень любила Тимати. Думала, что мы с ним обязательно поженимся. К сожалению, этого не случилось», - ранее признавалась артистка.

В музыкальном клипе музыканты играют семейную пару, которая вместе уже на протяжении многих лет. Живут они совместно на арендованной квартире, денежных средств на которую у них совершенно не хватает. Алекса в результате принимает решение уйти от избранника, а Тимати начинает трудиться мойщиком машин. По задумке авторов видеоролика, возлюбленные были наказаны за самоуверенность.

В клипе также появился и популярный исполнитель Григорий Лепс, который выступил в роли волшебника. Мужчина дал жизненный урок коллеге, слишком уверенному в своих возможностях.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119019998
Умерли за год
18627824
Родились за год
45827744