08:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Виторган уединился со своей возлюбленной Нино Нинидзе в загородном доме в Подмосковье
Максим Виторган уединился со...
Подписка на рассылку

Максим Виторган уединился со своей возлюбленной Нино Нинидзе в загородном доме в Подмосковье

29 апреля 2020
6546
1 мин.
5
Максим Виторган уединился со своей возлюбленной Нино Нинидзе в загородном доме в Подмосковье

Еще на прошлых выходных актерская пара Максима Виторгана и Нино Нинидзе нарушила карантин и устроила небольшой пикник, взяв с собой старшую дочь артиста Полину. 23-летняя девушка давно подружилась с новой пассией отца, ведь разница в возрасте у них небольшая – всего 5 лет. Сейчас же влюбленные решили скоротать время пандемии и самоизоляции за городом. На постах, которые они публикуют в Сети, указана геолокация одного из поселков в Подмосковье. Компанию им составил сын актрисы от Кирилла Плетнева, Саша.

Стоит отметить, что влюбленные часто совершают совместные прогулки, делая это либо по своей дворовой территории, где есть зона барбекю и возможность насладиться блюдами на огне, либо вокруг дома. Дальше заходить не решаются, поскольку соблюдают режим. К тому же на днях полиция забрала в отделение известного музыканта Максима Леонидова вместе с его женой, которые осмелились нарушить режим самоизоляции и заглянули в питерский парк.

Из-за этого инцидента Виторган и Нинизде решили дождаться конца карантина. Напомним, что глава государства Владимир Путин продлил его до 11 мая. В связи с чем звезды и остались в загородном домике. Тут они занимаются тем, чем сейчас увлечены другие россияне, находящиеся дома, — просмотром фильмов, чтением книг и домашними тренировками.

Персоны 5 в новости

Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800318
Умерли за год
17792528
Родились за год
43772768