02:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Шансов почти нет": Сати Казанова страдает от разлуки с мужем

29 апреля 2020
5623
1 мин.
3
"Шансов почти нет": Сати Казанова страдает от разлуки с мужем

Российская певица Сати Казанова вот уже второй месяц находится в разлуке со своим мужем-итальянцем. Как известно, пара не виделась уже давно, ведь ранее Стефано Тиоццо вылетел из России в Турин по работе, и в этой поездке его застала как раз начавшаяся эпидемия. Мужчина остался там, поскольку границы перекрыты, а бывшая солистка группы «Фабрика» находится на самоизоляции и не намерена нарушать режим.

Спустя два месяца Казанова призналась журналистам, что разлука им с мужем по-настоящему дается непросто - влюбленным трудно друг без друга. Ранее супруги уже пережили разные этапы разлуки, но ситуацию спасала любовь, юмор, саморазвитие, новое хобби. Теперь же, когда все усугубилось, женщина поняла, что они с мужем не увидятся как минимум до конца мая:

«Боюсь, что мы сможем встретиться только летом. Шансов, что мы увидимся в мае, почти нет. Возможно, я смогу вырваться в Европу как-то, но пока это не точно», - поделилась своими соображениями на этот счет Сати Казанова.

Как рассказала певица, есть еще одна проблема: у мужа заканчивается российская виза, и поэтому даже при условии открытия границ первым делом попасть в страну он точно не сможет. Так что артистка рассчитывает в ближайшей перспективе только на свою собственную поездку в Италию.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118935683
Умерли за год
18570081
Родились за год
45685686