01:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«На себя становится похож»: Джиган после месяца молчания активизировался в Сети

29 апреля 2020
10014
1 мин.
2
«На себя становится похож»: Джиган после месяца молчания активизировался в Сети

Впервые за несколько недель скандальный рэпер Джиган появился в Сети и даже показал, как он сейчас выглядит. Многодетный отец и супруг модели Оксаны Самойловой, как стало известно, проходил лечение в клинике, где запрещали использовать мобильный телефон, а также и выходить за территорию лечебного заведения. Однако спустя время артист все же вернулся домой.

Сначала он опубликовал песню с признанием в любви супруге, затем пришел на ее день рождения и праздник дочери Майи, а теперь и вовсе активизировался в Сети. Правда, пока неизвестно, восстановился ли рэпер после своих неоднозначных выходок. К тому же супруга артиста заявила, что ее решение развестись окончательное и ничего не сможет его изменить.

Что касается самого Джигана, то он два дня подряд делился селфи, на которых показал, как выглядит сейчас. У артиста отросли брови - их он сбривал еще в Майами, на это поклонники сразу обратили внимание. Кроме того, подписчики поспешили поддержать музыканта:

«Верим в тебя! Ты вернешься сильнее», «Джиган! Удачи тебе во всем», «Больше не пропадай», «С возвращением!», «В себя пришел», «На себя становится похож», - написали некоторые.

Пользователи убеждены, что Джиган хочет вернуть доверие супруги и возвратиться в семью. В новой публикации рэпер как раз показал видео с кадрами, на которых музыкант в окружении своих наследниц и маленького сына. Однако фанаты Самойловой после ее поста, что она отпустила свое прошлое, уверены - рэпера окончательно вычеркнули из жизни семейства.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254993
Умерли за год
17419063
Родились за год
42853978