05:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Настоящий артист споет даже в лифте»: Любовь Успенская вызывает оркестр на дом во время карантина
«Настоящий артист споет даже...
Подписка на рассылку

«Настоящий артист споет даже в лифте»: Любовь Успенская вызывает оркестр на дом во время карантина

29 апреля 2020
6501
1 мин.
1
«Настоящий артист споет даже в лифте»: Любовь Успенская вызывает оркестр на дом во время карантина

Востребованная отечественная исполнительница Любовь Успенская, как оказалось, вызывает на дом оркестр, чтобы репетировать свои композиции. Артистка призналась, что ей нереально скучно без концертных программ на большой сцене. Также она хочет пообщаться с верными почитателями, примерить свои шикарные концертные наряды.

«Я очень скучаю без аплодисментов. Мне хочется выйти на сцену и порадовать своих верных почитателей. Я знаю, по мне они скучают. Надеюсь, что уже скоро ситуация с вирусом наладится и все выступления будут возобновлены», - отметила Успенская.

Чтобы не впасть в депрессию, знаменитость приглашает к себе музыкантов.

«Настоящий артист споет даже в лифте. Мне ничего не мешает петь качественно. Мне удается это делать даже во дворе. Я приглашаю в гости свой оркестр, и я пою. Мне кажется, что на меня смотрят соседи, фотографируют меня. Хочу выйти на сцену. Думаю, что для некоторых эта история с карантином пойдет на пользу», - рассказала Успенская.

Также артистка призналась, что в недавнем времени она нашла у себя композицию, которую купила еще несколько лет назад. Она не могла приступить к работе над ней из-за огромной загруженности. Однако теперь она все же планирует поработать над новой песней.

«Было очень много работы. Например, концерт я не могла отменить, а вот разбор песни постоянно откладывала на потом. Сейчас появилась уникальная возможность, следует воспользоваться этим шансом», - добавила исполнительница.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117775238
Умерли за год
17775352
Родились за год
43730512