17:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Дарья Мороз призналась, что у нее появился возлюбленный

29 апреля 2020
5864
1 мин.
4
Дарья Мороз призналась, что у нее появился возлюбленный

Знаменитая отечественная актриса Дарья Мороз рассказала, что она не одинока. У артистки, как оказалось, есть возлюбленный. При этом она призналась, что не хочет афишировать свои чувства.

«У меня есть личная жизнь, но я не хочу выставлять ее на показ. Я не хотела бы рассказывать об этой стороне своей жизни всем окружающим. Это мое личное дело, с которым могу разобраться сама», - рассказала Мороз.

Артистка при этом не скрывает, что в настоящее время увлечена телевизионным проектом «Танцы со звездами», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В недавнем времени она была вынуждена пережить стресс и покинуть шоу из-за низких оценок членов жюри. При этом верные почитатели пары проголосовали и вернули любимицу на проект.

Огромнейшую поддержку актрисе оказывает дочка Анна, которая появилась на свет в отношениях с Константином Богомоловым. При этом сам мужчина отказывается комментировать участие бывшей избранницы в шоу, несмотря на то, что поддерживает с ней приятельские отношения.

Следует добавить, что ранее Дарья Мороз развенчала домыслы о расставании с режиссером. Она рассказала, что он не бросал ее из-за Ксении Собчак, а инициатором развода была именно она.

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119553278
Умерли за год
18993040
Родились за год
46726240