04:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Малышева назвала 6 советов для защиты от психических расстройств из-за коронавируса

30 апреля 2020
6285
1 мин.
1
Малышева назвала 6 советов для защиты от психических расстройств из-за коронавируса

Елена Малышева назвала 6 советов, способных защитить человека от психических расстройств, развивающиеся из-за коронавируса. Соответствующий пост ведущая передачи «Здоровье» разместила в микроблоге Instagram.

Малышева считает нормальным чувство беспокойство, вызванное известием о положительном результате теста на коронавирус. Важно преодолеть паническую атаку и перенаправить все резервы на выздоровление.

Для защиты от психических расстройств во время карантина нужно направить мысли в нужное русло, например, думать о том, что стал звеном, мешающим распространению инфекции. Можно пообщаться с родными в режиме онлайн или заняться медитацией. Во время самоизоляции важно употреблять достаточный объем воды и правильно питаться. Свободное время лучше посвятить позитивным делам, способствующим расслаблению и высыпанию, передает Oane.ws.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764678
Умерли за год
17768120
Родились за год
43712720